Строим дом из соломенных панелей в селе Гатное Киевской области (видео)

Строим дом из соломенных панелей в селе Гатное Киевской области (видео) - Экопанели из ржаной соломы и тростника

Строительство еще одного дома из соломенных панелей в Киевской области, в селе Гатное. Для стен дома клиент выбрал соломенные панели толщиной 400 мм. Фундамент и внутренние стены из кирпича были построены клиентом своими силами, а наша задача состояла в производстве соломенных панелей и строительстве внешних стен (ограждающих конструкций). Домокомплект из панелей из ржаной соломы был доставлен одной еврофурой (86 м3). Монтаж экопанелей мы выполнили за 3 дня бригадой из четырех человек.

Вот еще одно видео со строительства экодома из экопанелей возле Киева.
Посмотрите, как мы монтируем дом из экопанелей толщиной 400 мм из ржаной соломы в Киевской области в селе Гатное.

Это очередное строительство еще одного дома из соломенных панелей в Киевской области, в селе Гатное. Для стен дома клиент выбрал соломенные панели толщиной 400 мм. Железобетонный фундамент и внутренние стены из кирпича были построены предварительно клиентом своими силами, а наша задача состояла в производстве соломенных панелей и строительстве из них внешних стен (ограждающих конструкций).

Домокомплект из панелей из ржаной соломы был доставлен одной еврофурой (86 м3) и выгружен на участке в течение двух-трех часов. Монтаж экопанелей мы выполнили за 3 дня бригадой из четырех строителей. Опыт показывает, что стены одноэтажного дома, общей площадью 100-120 квадратных метров, можно смонтировать за 2-3 дня, с учетом уплотнения межпанельных стыков и стяжки стеновых соломенных панелей болтами для более надежного крепления.

Если Вам тоже интересны наша технология и материалы, если Вам нравятся дома из соломенных панелей, и Вы хотите построить себе такой дом, тогда пишите или звоните нам, и мы поможем Вам осуществить Вашу мечту.

Заходите и лайкайте нашу страничку в фейсбук fb.com/ecopanel
А если остались еще вопросы, обращайтесь, – будем рады помочь!

 Посмотреть больше фотографий этого объекта можно в разделе Наши объекты

 

    • Поделиться:
Наиболее популярные статьи